• Предмет: Математика
  • Автор: Sava12355
  • Вопрос задан 8 лет назад

Один кг яблок стоит 28 р. Сколько надо заплатить за 2 кг, 1 3/4 кг 2 1/2 кг 3/4 кг 2/5 кг яблок

Ответы

Ответ дал: denisrybakov
0
за 2 кг. 28*2= 56
за 1 3/4. 28+21= 49
за2 1/2 28+28+14=70
за 3/4 (28/4)*3= 21
за 2/5 (28/5)*2= 11.2
если помог сделай ответ лучшим))
Ответ дал: Sava12355
0
Спасибо бальшоооооооооооооооооооооооооооое.
Вас заинтересует