Помогите пожалуйста решить Лена купила 1 кг 200 г яблок по цене 126 рублей за килограмм. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг 200 г = 1,2 кг
1,2 кг по цене 126 р/кг = 1,2*126=151,2 рубля
Купюра у Лены 500 рублей, значит сдача 500-151,2=348,8 рублей
сдача 348,8 рублей
1,2 кг по цене 126 р/кг = 1,2*126=151,2 рубля
Купюра у Лены 500 рублей, значит сдача 500-151,2=348,8 рублей
сдача 348,8 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад