Ответы
Ответ дал:
0
1)36:6=в6 раза больше стоимость 36 кг яблок, чем 6 кг.
2)93х6=558(руб)- стоимость 36 кг яблок.
ответ: 558 рубля.
2)93х6=558(руб)- стоимость 36 кг яблок.
ответ: 558 рубля.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад