• Предмет: Математика
  • Автор: dgoncharova2004
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоит 1 кг сыра если 314 г стоит 205 руб

Ответы

Ответ дал: Букса
0
205*1000/314 = 652,87 руб ( округлила)
Вас заинтересует