• Предмет: Математика
  • Автор: аноним452
  • Вопрос задан 8 лет назад

Народ срочно нужно, пожалуйста помогите.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Cout
0
10. 1) 200г=54р, 1кг=270. 2)250г=64кг, 1кг=184. 3)300г=78р, 1кг=260. 4)200г=70р, 1кг=350
Самый дешевый 184
11 1)Филиппинский желоб. 2)Марианская впадина и Филиппинский желоб
Вас заинтересует