Ответы
Ответ дал:
0
10. 1) 200г=54р, 1кг=270. 2)250г=64кг, 1кг=184. 3)300г=78р, 1кг=260. 4)200г=70р, 1кг=350
Самый дешевый 184
11 1)Филиппинский желоб. 2)Марианская впадина и Филиппинский желоб
Самый дешевый 184
11 1)Филиппинский желоб. 2)Марианская впадина и Филиппинский желоб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад