1. В магазине 1 кг черешни и 1 кг вишни стоят А рублей. Причём черешня стоит на В рублей дешевле вишни. Сколько стоит 1 кг черешни?
2. Нотная тетрадь с карандашом стоят Х рублей. Нотная тетрадь стоит в 6 раз дороже, чем карандаш. Сколько стоит карандаш?
3. Для украшения зала купили В розовых шаров и К голубых шаров. За голубые шары заплатили на 450 рублей больше, чем за розовые. Сколько заплатили за розовые шарики, если стоимость шаров одинаковая.
4. 13 ноутбуков стоят У рублей. Сколько можно купить ноутбуков на А рублей.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ И ОН НАПОИТ ВАС ЧАЕМ!!!
Ответы
Ответ дал:
0
допустим А это-15, а В-10
то один кг черешни 5 рублей
то один кг черешни 5 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад