• Предмет: Математика
  • Автор: elenanovogennik
  • Вопрос задан 8 лет назад

мама с дочкой пекли пироги на праздник на все пироги понадобилось 4 кг муки цена 1 килограмма муки равна 15 рублям Сколько денег заплатила за муку дочь если известно что мама истратила в 3 раза больше муки Чем дочь

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует