Ответы
Ответ дал:
1
По картинке видим, что цена масла равна 68 рублей, а цена бублика - 20 рублей. Понимаем, что это лишь за одну штуку, а нам нужно две пачки масла и 4 бубличка.
1) 2 штуки * 68 рублей = 136 рублей - за две пачки масла
2) 4 штуки * 20 рублей = 80 рублей - за четыре бубличка
3) 136+80 = 216 рублей - общая сумма
Ответ: 216 рублей надо заплатить за покупку, состоящую из двух пачек масла и четырех бубличков.
1) 2 штуки * 68 рублей = 136 рублей - за две пачки масла
2) 4 штуки * 20 рублей = 80 рублей - за четыре бубличка
3) 136+80 = 216 рублей - общая сумма
Ответ: 216 рублей надо заплатить за покупку, состоящую из двух пачек масла и четырех бубличков.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад