Ответы
Ответ дал:
0
1упаковка 1000/200=5
52×5=260руб. За килограмм
2упаковка 1000/250=4
62×4=248руб. За килограмм
3 упаковка 1000/500=2
125×2=250руб. За килограмм
4упаковка 1000/200=5
85×5=425руб. За килограмм
Ответ: наименшая цена за килограмм творога 248руб.
52×5=260руб. За килограмм
2упаковка 1000/250=4
62×4=248руб. За килограмм
3 упаковка 1000/500=2
125×2=250руб. За килограмм
4упаковка 1000/200=5
85×5=425руб. За килограмм
Ответ: наименшая цена за килограмм творога 248руб.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад