• Предмет: Математика
  • Автор: MegaArt1
  • Вопрос задан 8 лет назад

На рынке продают орехи.У какого продавца один килограмм орехов стоит дороже всего?
Помогите пж!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Полина01234
0
Это, конечно не как спрашивают в начальных классах, может быть, но тоже верно. Мы будем высчитывать цену за 1 грамм. А где грамм стоит больше. там и килограмм
90:150 =  frac{3}{5} =0,6 (руб/г) - цена за грамм у 1 продавца
160:200 =  frac{4}{5} =0,8 (руб/г) - цена за грамм у 2 продавца
125:250 =   frac{1}{2} =0,5 (руб/г) - цена за грамм у 3 продавца
150:300=  frac{1}{2} =0,5 (руб/г) - цена за грамм у 4 продавца
То есть, делаем вывод, что дороже у второго
Ответ дал: MegaArt1
0
(((((
Ответ дал: nail213414131
0
ну и что ничего не случится
Ответ дал: nail213414131
0
мое имя мусульманское
Ответ дал: xXnbvfXx
0
а какой ответ
Ответ дал: nail213414131
0
frac{1}{2}
Вас заинтересует