• Предмет: Математика
  • Автор: oleg31383
  • Вопрос задан 8 лет назад

на рынке мама купила вишни по 50 рублей за килограмм и столько же черешни по 150 рублей за килограмм за всю черешни она заплатила 321 рубль какова стоимость вишни

Ответы

Ответ дал: дуремарик
0
321/150*50=107 рублей
Ответ дал: oleg31383
0
/ это что за знак
Ответ дал: дуремарик
0
деление
Ответ дал: oleg31383
0
Понятно
Вас заинтересует