• Предмет: Математика
  • Автор: mahoba20p6m3h0
  • Вопрос задан 8 лет назад

Один пирожок и три конфеты стоят столько же сколько 2 пирожка и одна конфета. У Лены хватило денег на 3 пирожка. Сколько конфет она могла бы купить на эти же деньги

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует