для школьной мастерской сначала купили 15 молотков,потом ещё.во второй раз заплатили на 1120 руб меньше.Сколько стоит один молоток
Ответы
Ответ дал:
0
15-8=7(мл.)-купили больше в первый раз чем второй
2)1120:7=160(руб.)-стоит один молоток
ответ:160 рублей
2)1120:7=160(руб.)-стоит один молоток
ответ:160 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад