Магазин продал за день 24 кг яблочного варенья и 40 кг айвового, причём айвового варенья было продано на 8 банок больше, чем яблочного. Сколько банок варенья каждого сорта было продано за день, если банки были одинаковые?Помогите с условием,заранее спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
1) 40 - 24=16 кг на 16 кг айвового варенья было продано больше, чем яблочного
2) 16: 8= 2 кг варенья в одной банке
3) 24 : 2 = 12 банок яблочного варенья было продано за день
4) 40 : 2 = 20 банок или 12+8= 20 банок айвового варенья было продано.
Ответ: 12 банок яблочного варенья и 20 банок айвового варенья было продано за день
2) 16: 8= 2 кг варенья в одной банке
3) 24 : 2 = 12 банок яблочного варенья было продано за день
4) 40 : 2 = 20 банок или 12+8= 20 банок айвового варенья было продано.
Ответ: 12 банок яблочного варенья и 20 банок айвового варенья было продано за день
Ответ дал:
0
А условие?
Ответ дал:
0
я не помню как его делать, я в 8 классе
Ответ дал:
0
.............
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад