Ответы
Ответ дал:
0
1)75*1,4=105 руб. стоят яблоки в Питере.
2) 105*1,2=126 руб. стоят яблоки в Москве
Ответ: 1 кг яблок стоят 105 рублей в Питере.
1кг яблок стоят 126 руб. в Москве.
2) 105*1,2=126 руб. стоят яблоки в Москве
Ответ: 1 кг яблок стоят 105 рублей в Питере.
1кг яблок стоят 126 руб. в Москве.
Ответ дал:
0
если не понятно,напиши
Ответ дал:
0
хорошо
Ответ дал:
0
а какой ответ
Ответ дал:
0
?????
Ответ дал:
0
А что не понятно... Смотри, я написала ответ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад