• Предмет: Литература
  • Автор: cfvnbghikfjd
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сочинение на тему: юмористический рассказ. Помогите пожалуйста

Ответы

Ответ дал: Lterr
0
у меня есть одно сочинение (я получила 8)  Сегодня у нас будет контрольная по математике, и я решил не ходить в школу.
    Родители рано ушли на работу, они не узнают, что я один день прогуляю; я очень устал, уже конец года, меня замучили дела! “Могу я хоть один день отдохнуть? — спрашиваю себя и тут же утвердительно отвечаю: — Конечно!”
    Это был божественный день. Я пересмотрел все телепередачи, объелся вареньем, собрал модель самолета, хранившегося со дня рождения. Потом сел за уроки. Неожиданно зазвонил телефон. Я взял трубку. Звонила наша классная руководительница, она спросила, почему меня не было в школе. Голосом отца я ответил, что сын болен, у него высокая температура.
    Анна Юрьевна забеспокоилась о моем здоровье, спросила, не надо ли чем помочь. Я поблагодарил ее за заботу и ответил, что ничего не нужно. Потом она попрощалась и спросила, с кем разговаривала? И я, не подумав, ответил:
    — С моим папой!
Ответ дал: Lterr
0
надеюсь помогла ^^
Ответ дал: cfvnbghikfjd
0
Спс
Ответ дал: cfvnbghikfjd
0
Но не то прости
Вас заинтересует