• Предмет: Математика
  • Автор: СУПЕРстэйлар
  • Вопрос задан 8 лет назад

задача за 4 порции морожегого заплатили 28 р.сколько нужно заплатить за 3 такие же порции мороженого?

Ответы

Ответ дал: ТупойЧеловек12453
0
28/4=7-цена за одну порцию
7*3=21р-за 3 порции
Ответ дал: СУПЕРстэйлар
0
спасибки
Вас заинтересует