• Предмет: Математика
  • Автор: Alenasubaeva
  • Вопрос задан 10 лет назад

Составь выражение:

За 5кг гречки заплатили X рублей , а за 4кг. риса-y руб.На сколько рублей 1кг. риса дороже,чем 1кг.гречки?

Ответы

Ответ дал: roslova80
0
на у/4-х/5 рублей 1кг. риса дороже,чем 1кг.гречки.
Вас заинтересует