Теплоход прошел путь между пристанями А и В за 6 часов со скоростью 35 км/ч. На обратном пути то же расстояние этот теплоход прошел за 7 часов. С какой скоростью шел теплоход на обратном пути?
Ответы
Ответ дал:
0
35*6=210 км расстояние
210/7=30 км/ч скорость на обратном пути
210/7=30 км/ч скорость на обратном пути
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад