• Предмет: Математика
  • Автор: nikname1234
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоит 1кг конфет, если за 0,6 кг печенья по 5,87 грн за 1 кг и за 2 кг конфет заплатили 34,71 грн?

Заранее спасибо

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует