Сколько стоит 1кг конфет, если за 0,6 кг печенья по 5,87 грн за 1 кг и за 2 кг конфет заплатили 34,71 грн?
Заранее спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
1) 5,87х0,6=3,522 грн.=3,53 грн. - стоимость печенья
2) 34,71-3,53=31,18 грн. - стоимость 2 кг конфет
3) 31,18/2=155,59 грн.=15 грн. 59 коп. -стоимость 1 кг конфет
2) 34,71-3,53=31,18 грн. - стоимость 2 кг конфет
3) 31,18/2=155,59 грн.=15 грн. 59 коп. -стоимость 1 кг конфет
Ответ дал:
0
Огромное спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад