Ответы
Ответ дал:
0
1) 150/250=3/5(руб)-стоимость за 1г у 1 продавца
3/5*1000=600(руб)-стоимость 1кг у 1 продавца
2) 210/300=0,7(руб)-стоимость за 1г у 2 продавца
0,7*1000=700(руб)-стоимость за 1кг у 2 продавца
3) 75/150=0,5(руб)-стоимость 1г у 3 продавца
0,5*1000=500(руб)-стоимость 1кг у 3 продавца
4) 120/200=0,6(руб)-стоимость 1г у 4 продавца
0,6*1000=600(руб)-стоимость 1кг у 4 продавца
ОТВЕТ: у 2-го продавца
3/5*1000=600(руб)-стоимость 1кг у 1 продавца
2) 210/300=0,7(руб)-стоимость за 1г у 2 продавца
0,7*1000=700(руб)-стоимость за 1кг у 2 продавца
3) 75/150=0,5(руб)-стоимость 1г у 3 продавца
0,5*1000=500(руб)-стоимость 1кг у 3 продавца
4) 120/200=0,6(руб)-стоимость 1г у 4 продавца
0,6*1000=600(руб)-стоимость 1кг у 4 продавца
ОТВЕТ: у 2-го продавца
Ответ дал:
0
Спасибо большое
Ответ дал:
0
Не за что
Ответ дал:
0
А вот в премере вот это / деление ???
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад