Ответы
Ответ дал:
0
W(C)= 6* Ar(C) Mr(C6H12O6) *100%
W(C) = 6 * 12 180 = 72180 * 100% =40%
W(C) = 6 * 12 180 = 72180 * 100% =40%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад