• Предмет: Математика
  • Автор: Ritsow42
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм творога?

Ответы

Ответ дал: TiNkA1307
0
1) умножаешь
2) тоже
3) делишь на 3 и умножаешь на 10
4) опять умножаешь
Вас заинтересует