Десять одинаковых пачек вафель стоят 430 р. Сколько таких же пачек вафель можно купить на 860 р.?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! УМАЛЯЮ!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
20 пачек вафель
1) 430:10 = 43 (рубля) стоит одна упаковка
2) 860:43 = 20 (пачек)
Ответ: 20 пачек вафель
1) 430:10 = 43 (рубля) стоит одна упаковка
2) 860:43 = 20 (пачек)
Ответ: 20 пачек вафель
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад