• Предмет: Математика
  • Автор: jocker1zg
  • Вопрос задан 8 лет назад

в магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблице видов? решение скажите пожалуйста!

Ответы

Ответ дал: TiNkA1307
0
1) 100×2=200
2)100×5=500
3) 250×5=1000
4)
200
Вас заинтересует
2 года назад