в магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблице видов? решение скажите пожалуйста!
Ответы
Ответ дал:
0
1) 100×2=200
2)100×5=500
3) 250×5=1000
4)
200
2)100×5=500
3) 250×5=1000
4)
200
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад