Решите пожалуйста задачу:
Сколько стоит 1 кг конфет , если за 0,6 кг печенья по 5,85 грн за 1 кг и за 2 кг конфет заплатили 34,71 грн?
Заранее спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
5,85*0,6=3,51 грн заплатили за печенье
34,71-3,51=31,2 грн заплатили за конфеты
31,2:2=15,6 грн стоит 1 кг конфет
34,71-3,51=31,2 грн заплатили за конфеты
31,2:2=15,6 грн стоит 1 кг конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад