В магазине продается разное молоко (см. таблицу). Какое молоко стоит дешевле всего за 1 литр? Запишите решение. В ответе укажите наименьшую цену за 1 литр.
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
1) 1 л = 59,80 руб.
2) 1/2 л 31 руб. ⇒ 1 л = 31 * 2 = 62 руб.
3) 450 мл 27 руб. ⇒ 1 л = 27 : 450* 1000 = 60 руб.
4) 1800 мл 102,60 руб. ⇒ 1 л = 102,60 : 1800 * 1000 = 57 руб.
5) 800 мл 47,20 руб. ⇒ 1 л = 47,20 : 800 * 1000 = 59 руб.
Ответ : наименьшая цена за молоко в упаковке 1800 мл за 102,60 руб. (1 л = 57 руб.).
Ответ дал:
0
Спасибо большое вам
Ответ дал:
0
на здоровье:)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад