помогите!За 4 кг яблок заплатили 116 рублей.Сколько стоит 1 кг яблок?
На 72 рубля купили картошки по 6 рублей за 1 кг.Сколько кг картошки купили?
Ответы
Ответ дал:
0
1. 116÷4=29 (руб) - стоит 1 кг яблок
2. 72÷6=12 (кг) - картошки купили
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
2. 72÷6=12 (кг) - картошки купили
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Ответ дал:
0
Спасибо.
Ответ дал:
0
Пожалуйста.
Ответ дал:
0
можешь написать краткую запись ко второй задаче пж?
Ответ дал:
0
Пж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад