• Предмет: Математика
  • Автор: loveKaterina229
  • Вопрос задан 8 лет назад

Ребята решите пожалуйста очень быстро 10 номер

Приложения:

Ответы

Ответ дал: svetazuna
0
930 мл - 55,80 руб.  ⇒  1 л = (55,80 : 930 * 1000) = 60 руб.,
1/2 л - 29,50 руб  ⇒  1 л = (29,50 : 1/2) = 59 руб.,
950 мл - 53,20 руб.  ⇒  1 л = (53,20 : 950 * 1000) = 56 руб.,
1800 мл - 111,60 руб. ⇒  1 л = (111,60 : 1800 * 1000) = 62 руб. ,
1 л - 58,40 руб.  

ответ: дешевле всего за 1 литр молока в 3 пакете  (950 мл за 53,20 руб.)
Вас заинтересует