• Предмет: Математика
  • Автор: ХхКрАсОтКахХ
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите пожалуйста решить задачу!!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: yulianayurt
0
(1000÷250)×45=180р
(1000÷200)×39=195р
(1000÷300)×54=180р
(1000÷200)×62=310р
наименьшая цена за 1кг-180р
Ответ дал: ХхКрАсОтКахХ
0
спасибо за ответ
Ответ дал: Anita17032002
0
1. 1000:250=4
45*4=180
2. 1000:200=5
39*5=195
3. 1000:300≈3,3
54*3,3≈178,2
4. 1000:200=5
62*5=310

Ответ: 3.



Ответ дал: ХхКрАсОтКахХ
0
Спасибо большое за вашу помощь
Вас заинтересует