Ответы
Ответ дал:
0
........................
Приложения:

Ответ дал:
0
500 -284=216 руб -стоит 9 кг песка
216:9=24 руб -стоит 1 кг песка
216:9=24 руб -стоит 1 кг песка
Приложения:

Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад