• Предмет: Математика
  • Автор: evaborisovna0
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине продаётся несколько видов сока в упаковках различного объёма и по различной цене. Какова наименьшая цена за один литр сока среди данных в таблице видов?

С решением!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Никтан
0
1) 45: 0.25=180 руб.
2)39:0,3=130 руб,
3) 34:0,2=170 руб.
4) 52:0,25=208 руб
ответ: Наим. цена 130 руб
Вас заинтересует