Даю 15 Баллов! В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объема и по разной цене. Какова наименьшая цена сока за 1 литр среди данных в таблице видов:.
УПАКОВКА. ЦЕНА
0,25л. 45 р
0,3 л. 39р
0,2л. 34р
0,25 л. 52р
Ответы
Ответ дал:
0
10)если не ошибаюсь,то
100:20=5
5×34=170
11) Нужно видеть диаграмму
12)нужно видеть клетки
13)нужно видеть фигуры
100:20=5
5×34=170
11) Нужно видеть диаграмму
12)нужно видеть клетки
13)нужно видеть фигуры
Ответ дал:
0
1:0,25*45=180 2)1:0,3*39=130 р 3)1:0,2*34=170 р4)1:0,25*52=208 р
Ответ дал:
0
Спасибо большое
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад