Из пункта А в пункт Б находящийся на расстоянии 110 км от пункта А выехал автомобиль Через 0,2 часа после этого следом за ним выехал мотоциклист который догнал автомобиль немедленно повернул обратно двигаясь в обратном направлении с той же скоростью мотоциклист возвратился в пункт А в то время когда автомобиль прибыл в пункт Б Какова скорость автомобиля если скорость мотоциклиста была равной 60 км/ч
Ответы
Ответ дал:
0
110 / х = 0.2 - (0.4 * х )/ (х - 60) , где х - скорость автомобиля
Ответ х = 50 км/ч
Ответ х = 50 км/ч
Ответ дал:
0
Откуда 0.4x/(x-60)?
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад