• Предмет: Математика
  • Автор: gebodikSCH
  • Вопрос задан 8 лет назад

Решите плиз!!!!!!!!срочно

Приложения:

Ответы

Ответ дал: сирВладислав
0
1 торговец. 90÷3=30 р. орехов за 50 г=600 р. за 1 кг.
2 торговец.160÷4=40 р. орехов за 50 г=800 р. за 1 кг.
3 торговец. 125÷5=25 р. орехов за 50 г=500 р. за 1 кг.
4 торговец. 150÷6=50 р. орехов за 50 г= 1000 р. за 1 кг.
У 4 торговца орехи самые дорогие.
Ответ дал: SherlockHolmes221B1
0
У 4 продавца дороже
Вас заинтересует