Ответы
Ответ дал:
0
1 торговец. 90÷3=30 р. орехов за 50 г=600 р. за 1 кг.
2 торговец.160÷4=40 р. орехов за 50 г=800 р. за 1 кг.
3 торговец. 125÷5=25 р. орехов за 50 г=500 р. за 1 кг.
4 торговец. 150÷6=50 р. орехов за 50 г= 1000 р. за 1 кг.
У 4 торговца орехи самые дорогие.
2 торговец.160÷4=40 р. орехов за 50 г=800 р. за 1 кг.
3 торговец. 125÷5=25 р. орехов за 50 г=500 р. за 1 кг.
4 торговец. 150÷6=50 р. орехов за 50 г= 1000 р. за 1 кг.
У 4 торговца орехи самые дорогие.
Ответ дал:
0
У 4 продавца дороже
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад