• Предмет: Математика
  • Автор: qwerty44902
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб больше ,чем за 5 таких же пакетов . Сколько стоят 4 таких пакета молока ?

Ответы

Ответ дал: qwert867
0
1 пакет стоит 15 рублей (45/8-5)
4 пакета стоят 60 рублей (15*4)
Вас заинтересует