• Предмет: Математика
  • Автор: Пeчeнькa100
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите пожалуйста.
Зарание огромное вам спасибо!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: gontsov61
0
12. 1) 150 х 4 + 40 х 4 = 760 м
       2) квартал + дорога = 190 м, поэтому 3 квартала с дорогами влево,
           затем квартал вверх, 3 квартала с дорогами вправо и квартал вниз.
           Получается: 190 х 3 + 150 + 190 х 3 + 150 = 1440 м
10. 0,2 кг        54 руб         54 : 0,2 = 270 руб
       0,25 кг      65 руб         65 : 0,25 = 260 руб
       0,3 кг        72 руб         72 : 0,3 = 240 руб
       0,2 кг        65 руб         65 : 0,2 = 325 руб
ответ: наименьшая цена за кг 240 руб.

Вас заинтересует