Помогите!!!!!!!
В магазине подаётся несколько видов сока в упаковках различного объёма и по различной цене. Какова наименьшая цена за один литр сока среди данных.
0,25л.-45руб.
0,3л-39 руб.
0,2л.-34руб.
0,25л.-52 руб.
Решение и ответ...
Ответы
Ответ дал:
0
0,25л.-45руб. или 4*45=180 рублей за 1 литр
0,3л-39 руб. или 3 1/3*29=10*29/3=96 рублей и 67 копеек за 1 литр
0,2л.-34руб. или 5*34=170 рублей за 1 литр
0,25л.-52 руб. или 4*52=208 рублей за 1 литр
Наименьшая цена - 96 рублей и 67 копеек за 1 литр (или 03 литра за 39 рублей).
0,3л-39 руб. или 3 1/3*29=10*29/3=96 рублей и 67 копеек за 1 литр
0,2л.-34руб. или 5*34=170 рублей за 1 литр
0,25л.-52 руб. или 4*52=208 рублей за 1 литр
Наименьшая цена - 96 рублей и 67 копеек за 1 литр (или 03 литра за 39 рублей).
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад