• Предмет: Математика
  • Автор: Valod1705
  • Вопрос задан 8 лет назад

Заранее спасибо дам 10 баллов

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Keeesha666
0
7. 1 литр-38 руб.
1)38*7=266 руб.- стоит покупка 7 литров бензина
2)(100*2)+(50*2)=300 руб. -сколько мотоциклист дал рублей
3)300-266=34 руб.-сдача мотоциклисту
Ответ:34 рубля.


8.1)3200 :100=32 руб.-в 1 %
2)32*30=960 руб.-на сколько подорожал
3)3200+960=4160 руб.-сколько стоит сарафан в сентябре

Ответ: 4160 рублей.

6.Скорость течения реки-2 км/ч
Скорость катера - 14 км/ч
 (14*2)-(2*2)=28-4=24 км

Ответ; против течения катер проплывёт 24 км.


Вас заинтересует