• Предмет: Математика
  • Автор: Ymnik825
  • Вопрос задан 8 лет назад

Хозяйка купила на рынке 3 кг яблок по 2 руб за кг и 2 кг груш по 2 руб 10 коп за кг. Определите среднюю цену покупки.

Ответы

Ответ дал: dontcka4uck201
0
1)3*2=6 руб      2) 2*2,1=4,2  3) 6+4,2=10,2  
Вас заинтересует