Хозяйка купила на рынке 3 кг яблок по 2 руб за кг и 2 кг груш по 2 руб 10 коп за кг. Определите среднюю цену покупки.
Ответы
Ответ дал:
0
1)3*2=6 руб 2) 2*2,1=4,2 3) 6+4,2=10,2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад