В магазине продаётся несколько видов творога в различных упоковках и по разной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена . Какова наименьшпя цена за килограмм творога?
200 г- 52 руб
250г - 62 руб
500г- 125 руб
299г- 85 руб
Заранее спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
200:10=20(руб)-стоит 1кг творага за 50руб
250:10=25(руб)- стоит 1кг творага за 62 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад