В столовую привезли по 92 рубля 14 коробок творога и 26 пакетов кефира.На все приобретенные продукты было израсходовано 4824 рублей, то сколько стоит один пакет кефира?
Ответы
Ответ дал:
0
92*14=1288
4824-1288=3536
3536/26=136
Ответ:136
4824-1288=3536
3536/26=136
Ответ:136
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
1) 92*14=1288(руб.)-стоят 14 коробок
2)4824-1288=3536(руб.)-потратили на несколько пакетов кефира
3)3536:26=136(руб.)
Ответ: 136 рублей стоит 1 пакет кефира.
2)4824-1288=3536(руб.)-потратили на несколько пакетов кефира
3)3536:26=136(руб.)
Ответ: 136 рублей стоит 1 пакет кефира.
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
незачто
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад