• Предмет: Математика
  • Автор: DaniilKuch
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине продаеться несколько видом творога в различных упоковках и по различной цене в таблице показана масса и ее цена какая наименьшая цена за килограм творога

Ответы

Ответ дал: KatyaYenkova
0
Цена 1 кг творога:если покупать первыми упаковками: 66 руб/0,4кг= 165 руб/кгесли покупать вторыми упаковками 73руб/0,25кг=292руб/кгесли покупать третьими упаковками 68руб/0,4кг=170руб/кгесли покупать четвертыми упаковками 78руб/0,25 кг=312руб/кгСамая дешевая цена будет если покупать творог первыми упаковами165руб/кг*2кг=330руб.

Вас заинтересует