В магазине продаеться несколько видом творога в различных упоковках и по различной цене в таблице показана масса и ее цена какая наименьшая цена за килограм творога
Ответы
Ответ дал:
0
Цена 1 кг творога:если покупать первыми упаковками: 66 руб/0,4кг= 165 руб/кгесли покупать вторыми упаковками 73руб/0,25кг=292руб/кгесли покупать третьими упаковками 68руб/0,4кг=170руб/кгесли покупать четвертыми упаковками 78руб/0,25 кг=312руб/кгСамая дешевая цена будет если покупать творог первыми упаковами165руб/кг*2кг=330руб.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад