• Предмет: Математика
  • Автор: куст8
  • Вопрос задан 8 лет назад

пж у меня 10 мин!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Dijop
0
обозначим что 1 кг конфет стоит х, тогда получим уравнение
1.2х + 0.8(х-1.3) = 5.96
1.2х + 0.8х - 1.04 = 5.96
2х = 7
х = 3.5
килограмм печенья стоит 3.5 тысячи рублей
Ответ дал: LoliKOKO
0
извени
Вас заинтересует