Ответы
Ответ дал:
0
обозначим что 1 кг конфет стоит х, тогда получим уравнение
1.2х + 0.8(х-1.3) = 5.96
1.2х + 0.8х - 1.04 = 5.96
2х = 7
х = 3.5
килограмм печенья стоит 3.5 тысячи рублей
1.2х + 0.8(х-1.3) = 5.96
1.2х + 0.8х - 1.04 = 5.96
2х = 7
х = 3.5
килограмм печенья стоит 3.5 тысячи рублей
Ответ дал:
0
извени
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад