Определить какая работа будет совершаться электрическим током за 30 дней в лампочке мощностью 100Вт
Ответы
Ответ дал:
0
A=UJt/A=Pt
P=UJ
t=30дней(2592000 с.)
P=1000 Вт.
A=1000 Вт×2592000 с=2592000000Дж.
Ответ:2592000000Дж.
P=UJ
t=30дней(2592000 с.)
P=1000 Вт.
A=1000 Вт×2592000 с=2592000000Дж.
Ответ:2592000000Дж.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад