• Предмет: Математика
  • Автор: zhasmina3
  • Вопрос задан 8 лет назад

1 кг стоит 150 руб.200гр сколько будет стоить?

Ответы

Ответ дал: MarshmallowAngel123
0
1 кг=1000  гр.
1) 150:1000=0,15 (руб.) - стоимость одного грамма.
2) 0,15*200=30 (руб.) - стоимость 2-х ста грамм.
Ответ: 30 рублей.
Вас заинтересует