• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

на праздник купили арбуз и 3 кг винограда по 134 руб всего заплатили 509 руб. Сколько стоит работа

Ответы

Ответ дал: SpateniKamuns
0
134*3=402
509-402=107
Арбуз стоит 107 руб.
Вас заинтересует