на праздник купили арбуз и 3 кг винограда по 134 руб всего заплатили 509 руб. Сколько стоит работа
Ответы
Ответ дал:
0
134*3=402
509-402=107
Арбуз стоит 107 руб.
509-402=107
Арбуз стоит 107 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад