мама купила 2 кг мяса и 3кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90р, а 1 кг рыбы 70р
Ответы
Ответ дал:
0
2*90+3*70=180+210=390 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад