• Предмет: Математика
  • Автор: kasyanova85
  • Вопрос задан 10 лет назад

мама купила 2 кг мяса и 3кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90р, а 1 кг рыбы 70р

Ответы

Ответ дал: Dvinya
0
2*90+3*70=180+210=390 руб.
Вас заинтересует