Ответы
Ответ дал:
0
U=I*R
Где I сила тока (струму) = 2*10^-3 А
R сопротивление (опір) 3*10^3 Ом
U=2*10^-3*3*10^3=6 B
Где I сила тока (струму) = 2*10^-3 А
R сопротивление (опір) 3*10^3 Ом
U=2*10^-3*3*10^3=6 B
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад